Покраска отдельных деталей, снятых с автомобиля покрытием RAPTOR U-POL в Сочи

10окт 2019
Покраска отдельных деталей, снятых с автомобиля покрытием RAPTOR U-POL в Сочи
Если у вас есть необходимость покрасить отдельные детали (силовые бампера, багажники, арки, пороги, колёсные диски и др.) мы готовы принять любую деталь в покраску, и покрасить ее в любой цвет

Покраска отдельных деталей, снятых с автомобиля покрытием RAPTOR U-POL

Если у вас есть необходимость покрасить отдельные детали (силовые бампера, багажники, арки, пороги, колёсные диски и др.) мы готовы принять любую деталь в покраску, и покрасить ее в любой цвет и с любой фактурой шагрени по желанию заказчика.

Специально для поклонников велосипедов мы предлагаем нанесение нашего покрытия для защиты велосипедных рам, колесных ободов и др. частей велосипеда.

Зная, что некоторые экземпляры велосипедов по стоимости не уступают стоимости недорогого автомобиля, а также в использовании их велика вероятность царапин и повреждений лакокрасочного покрытия рамы, мы предлагаем своим клиентам защиту гораздо надежнее и долговечнее, чем любая заводская краска, которой покрашем велосипед. Цветовая гамма абсолютна любая, включая яркие и кислотные цвета, металлики, блестки, стразы и др..

Покраска автомобиля структурным покрытием U-POL RAPTOR помогает защитить ваш автомобиль от сколов и царапин в условиях леса и бездорожья.
Рекомендуем также покрывать внутреннюю часть кузова пикапов для долговечного пользования.
Покрытие очень стойкое и устойчивое к бензину, маслам, абразивному воздействию и высоким нагрузкам.

RAPTOR™ U-POL - защитное покрытие повышенной прочности.

Это двухкомпонентное полиуретановое защитное покрытие повышенной прочности. Защищает от ржавчины, коррозии, солей, плесени и экстремальных температур. Восстанавливает максимально изношенные поверхности пикапов и грузовиков.
Образует поверхность повышенной прочности стойкую к механическим повреждениям и ультрафиолетовому излучению, не пропускающая воду.

Стандартный комплект поставки включает в себя 4 евробаллона по 750мл. самого состава RAPTOR и 1.0л. отвердителя U-POL. Материала данного комплекта достаточно для покрытия до 10 кв. м. ровной поверхности в один слой. 


RAPTOR U-POL - это очень прочная, долговечная защита кузова автомобиля! Это современный революционный материал для защиты кузова абсолютно любого автомобиля.

Покрытие разработано специально для кузова грузовиков и пикапов, т.к. именно там постоянно скапливается вода и грязь, а постоянные погрузки-разгрузки содержимого кузова царапают любое лакокрасочное покрытие нанесенное в кузове.

 
Наш материал идеально подходит для подготовки машины к боевым условиям бездорожья, 4х4 туров, ралли-рейдов, экстремальных экспедиций и эксплуатации в суровых условиях Российской зимы и еще более 100 различного рода применений в различных отраслях.

Его сложно поцарапать, повредить, легко наносится, быстро сохнет. Защищает от воды, ржавчины, соли, влаги, экстремальных температур и самое главное ультрафиолетовых лучей (не выцветает и не выгорает на солнце).

Предохраняет от любых механических воздействий.
Уменьшает звук и вибрацию, может служить отличным шумо и виброизоляционным материалом. 100% водостойкий после окончания полимеризации.
Обладает высокой адгезией. 
Имеет длительный срок службы.
Можно наносить как на старую краску автомобиля, так и на голый металл, вместо любого покрытия или краски.
Не требует дополнительного слоя лака после покраски.






















Смотрите также:

Нанесение на пластиковые детали покрытия RAPTOR в Сочи 10.10.2019 Нанесение на пластиковые детали покрытия RAPTOR в Сочи
RAPTOR U-POL отлично держится на пластике и очень хорошо его можно применят на квадроциклах, расширителях арок, пластиковых бамперах и решётках радиатора, пластиковых багажниках на крышу автомобиля
Raptor U-Pol в Сочи 10.10.2019 Raptor U-Pol в Сочи
Покраска автомобиля структурным покрытием U-POL RAPTOR помогает защитить ваш автомобиль от сколов и царапин в условиях леса и бездорожья. Рекомендуем также покрывать внутреннюю часть кузова пикапов
Raptor U-Pol в Сочи 12.10.2019 Raptor U-Pol в Сочи
Покраска автомобиля структурным покрытием U-POL RAPTOR помогает защитить ваш автомобиль от сколов и царапин в условиях леса и бездорожья.
Покраска RAPTOR кузова (ванны) пикапа в Сочи 10.10.2019 Покраска RAPTOR кузова (ванны) пикапа в Сочи
Нанесение покрытие на кузов пикапа это самый распространённый вид работ материалом RAPTOR U-POL, большая часть владельцев пикапов выбирает именно покрытие для кузова своей машины
Покраска Раптором в Сочи 09.10.2019 Покраска Раптором в Сочи
RAPTOR™ U-POL - защитное покрытие повышенной прочности.
×
Raptor Service