Покраска RAPTOR кузова (ванны) пикапа в Сочи

10окт 2019
Покраска RAPTOR кузова (ванны) пикапа в Сочи
Нанесение покрытие на кузов пикапа это самый распространённый вид работ материалом RAPTOR U-POL, большая часть владельцев пикапов выбирает именно покрытие для кузова своей машины

Покраска RAPTOR кузова (ванны) пикапа в Сочи

Нанесение покрытие на кузов пикапа это самый распространённый вид работ материалом RAPTOR U-POL, большая часть владельцев пикапов выбирает именно покрытие для кузова своей машины вместо пластикового вкладыша, под которым рано или поздно образуется влага, грязь, ржавчина...

Мы готовы предложить своим клиентам сделать нанесение на любой кузов (ванну) пикапа за один день. При этом утром вы можете сдать автомобиль, а вечером уже ехать на нем по своим делам и даже использовать кузов для перевозки (в безопасном режиме, только легкие нецарапающиеся грузы до момента полной полимеризации продукта).

Как правило стандартный заводской цвет любого пикапа всегда чёрный. Мы принимаем заказы на работу в любой цвет по желанию заказчика, включая металлики и перламутры и самое главное, мы вырабатываем на кузов весь материал, который для этого полагается, даже если укрыть поверхность можно гораздо меньшим объемом продукта, именно это и влияет на удешевление стоимости покраски в других местах, где обещают сделать тоже самое, но дешевле.

Покраска автомобиля структурным покрытием U-POL RAPTOR помогает защитить ваш автомобиль от сколов и царапин в условиях леса и бездорожья.
Рекомендуем также покрывать внутреннюю часть кузова пикапов для долговечного пользования.
Покрытие очень стойкое и устойчивое к бензину, маслам, абразивному воздействию и высоким нагрузкам.

RAPTOR™ U-POL - защитное покрытие повышенной прочности.

Это двухкомпонентное полиуретановое защитное покрытие повышенной прочности. Защищает от ржавчины, коррозии, солей, плесени и экстремальных температур. Восстанавливает максимально изношенные поверхности пикапов и грузовиков.
Образует поверхность повышенной прочности стойкую к механическим повреждениям и ультрафиолетовому излучению, не пропускающая воду.

Стандартный комплект поставки включает в себя 4 евробаллона по 750мл. самого состава RAPTOR и 1.0л. отвердителя U-POL. Материала данного комплекта достаточно для покрытия до 10 кв. м. ровной поверхности в один слой. 


RAPTOR U-POL - это очень прочная, долговечная защита кузова автомобиля! Это современный революционный материал для защиты кузова абсолютно любого автомобиля.

Покрытие разработано специально для кузова грузовиков и пикапов, т.к. именно там постоянно скапливается вода и грязь, а постоянные погрузки-разгрузки содержимого кузова царапают любое лакокрасочное покрытие нанесенное в кузове.

 
Наш материал идеально подходит для подготовки машины к боевым условиям бездорожья, 4х4 туров, ралли-рейдов, экстремальных экспедиций и эксплуатации в суровых условиях Российской зимы и еще более 100 различного рода применений в различных отраслях.

Его сложно поцарапать, повредить, легко наносится, быстро сохнет. Защищает от воды, ржавчины, соли, влаги, экстремальных температур и самое главное ультрафиолетовых лучей (не выцветает и не выгорает на солнце).

Предохраняет от любых механических воздействий.
Уменьшает звук и вибрацию, может служить отличным шумо и виброизоляционным материалом. 100% водостойкий после окончания полимеризации.
Обладает высокой адгезией. 
Имеет длительный срок службы.
Можно наносить как на старую краску автомобиля, так и на голый металл, вместо любого покрытия или краски.
Не требует дополнительного слоя лака после покраски.






















Смотрите также:

Покраска грузовых автомобилей и автобусов в RAPTOR в Сочи 10.10.2019 Покраска грузовых автомобилей и автобусов в RAPTOR в Сочи
Известный факт, что грузовые машины и автобусы в силу своего предназначения, а также изначальной заводской покраски больше подвержены появлению коррозии и чаще перекрашиваются полностью, чем легковые
Raptor U-Pol в Сочи 10.10.2019 Raptor U-Pol в Сочи
Покраска автомобиля структурным покрытием U-POL RAPTOR помогает защитить ваш автомобиль от сколов и царапин в условиях леса и бездорожья. Рекомендуем также покрывать внутреннюю часть кузова пикапов
Покраска отдельных деталей, снятых с автомобиля покрытием RAPTOR U-POL в Сочи 10.10.2019 Покраска отдельных деталей, снятых с автомобиля покрытием RAPTOR U-POL в Сочи
Если у вас есть необходимость покрасить отдельные детали (силовые бампера, багажники, арки, пороги, колёсные диски и др.) мы готовы принять любую деталь в покраску, и покрасить ее в любой цвет
Raptor U-Pol в Сочи 12.10.2019 Raptor U-Pol в Сочи
Покраска автомобиля структурным покрытием U-POL RAPTOR помогает защитить ваш автомобиль от сколов и царапин в условиях леса и бездорожья.
Покраска Раптор в Сочи 12.10.2019 Покраска Раптор в Сочи
Рекомендуем также покрывать внутреннюю часть кузова пикапов для долговечного пользования. Покрытие очень стойкое и устойчивое к бензину, маслам, абразивному воздействию и высоким нагрузкам.
×
Raptor Service